Часто задаваемые вопросы (студенты)

>> Где взять с логин и пароль от СДО?

--- Для преподавателей и  студентов 2 курса и выше действуют логины и пароли, выданные ранее. При возникновении проблем с доступом необходимо писать на tp-sdo@uust.ru о восстановлении пароля.

--- Для студентов первого курса в системе дистанционного обучения УУНиТ (Литера Н) создана новая учётная запись с логином идентичным логину от личного кабинета ИСУ УУНиТ в виде 12345@stud.uust.ru с временным паролем, и её данные направлены на адрес вашей студенческой почты*. Если Вы не увидели в своей почте письма с логином и паролем, проверьте папку «Спам» или другие. Также можно провести поиск сообщения в Ваших папках по адресу отправителя: sdo-noreply@bashedu.ru Страница авторизации для ввода логина и пароля https://sdo.bashedu.ru/login/index.php После успешной авторизации Вам будет необходимо изменить временный пароль (из письма) на постоянный и в дальнейшем авторизоваться только с его помощью. При возникновении проблем с доступом необходимо писать на tp-sdo@uust.ru о восстановлении пароля.

*Логин и пароль студенческой почты отправлены на Вашу личную почту, которую Вы указали при подаче документов в приемной комиссии.

>> Не могу войти в СДО. Что делать?

--- Написать на tp-sdo@uust.ru о восстановлении пароля.

>> Не могу войти записаться на курс. Что делать?

--- Отсутствие кнопки "Записаться на курс" означает, что только преподаватель может записать студента на курс. Необходимо обратиться к преподавателю.

>> Я не нахожу здесь ответа на мой вопрос по LMS MOODLE. Куда мне обратиться?

--- Технические вопросы Вы можете задать администраторам портала E-mail: tp-sdo@uust.ru. Во вопросам, связанным с материалами курсов, временем доступа и количеством попыток сдачи контрольных мероприятий необходимо обращаться к преподавателю.